1 / 12

2-комн. кв., 38 м2, 3/4 этаж

600 ГРН в сутки

Львов, Галицкий, Джерельна   •  На карте
Комнат2
Площадь38 м2
Жилая30 м2
Кухня8 м2
Этаж3 из 4

2 спальни и кухня! Центр Львова!

ID: LV6а

2 спальни и кухня! Центр Львова!

Находится 2-комнатная квартира в исторической части города, в 10 минутах ходьбы от Оперного театра и площади Рынок.

Квартира очень уютная, состоит из 2 спален с двуспальными кроватями и кухни. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания - удобные двуспальные кровати с ортопедическими матрасами, 2 телевизора, кабельное тв, интернет wifi , холодильник, электро плита, посуда, электрический чайник, микроволновая печь, стиральная машина, фен, утюг + гладильная доска, индивидуальное отопление, горячая и холодная вода круглосуточно, постельное белье и полотенца, средства гигиены.

В квартире 4 спальных места.

Квартира в центральном районе Старинного Львова, в пешей доступности все достопримечательности города, архитектура, развлекательные и культурные заведения. Рядом с квартирой находится торговый центр, рынок, ночной клуб, аптеки, обменные пункты и др.

Внимание! Цена зависит от количества проживающих человек, количества дней проживания, дней недели и праздничных дней. Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Ранее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления118343
Объявление добавлено15.04.2016
Объявление обновлено06.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления