1 / 8

2-комн. кв., 80 м2, 7/12 этаж

1 250 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Гагаринское Плато   •  На карте
Комнат2
Площадь80 м2
Жилая60 м2
Кухня15 м2
Этаж7 из 12

Аркадийский Дворец посуточно! Апартаменты с видом на море!

ID:114

Спальня и гостиная! Прекрасный вид на море!

Двухкомнатная квартира находится на 7 этаже престижного жилого комплекса возле самого моря в Аркадии. Рядом лучшие пляжи, море, лучшие ночные клубы, рестораны, бары, фитнес клуб Sportlife, супермаркет, много развлекательных заведений, и т.д. Удобное транспортное сообщение, остановка общественного транспорта и такси.

Квартира, площадью 80 кв.м., состоит из отдельной спальни с двуспальной кроватью, кухни-гостиной с раскладывающимся диваном, санузла и просторной террасы с потрясающий видом на море!. Спальных мест 4 (2+2)

Квартира с современным ремонтом, укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для вашего комфорта: кондиционер, телевизор, кабельное ТВ, WiFi, электроплита, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, посуда и столовые приборы, стиральная машина, джакузи, горячая и холодная вода круглосуточно, фен, утюг, постельное белье и полотенца.

Престижный дом, 2 лифта, охрана, консьерж, рядом парковка.

Цена от 2000 до 4000 грн/сутки. Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления121760
Объявление добавлено07.05.2016
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления