1 / 16

2-комн. кв., 65 м2, 2 этаж

1 500 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Дерибасовская   •  На карте
Комнат2
Площадь65 м2
Этаж2

Светлая, опрятная квартира на Дерибасовской!

ID:24

Уютная, милая квартира в самом центре Одессы. Располагается 2-комнатная квартира на главной улице города – Дерибасовской. Рядом главные достопримечательности города: Оперный театр, Приморский Бульвар, Морской Вокзал, Горсад, торговые центры, музе, бутики, кафешки, рестораны и прочее.

Квартира уютная, комфортная, с хорошим ремонтом. Квартира состоит из отдельной спальни с двуспальной кроватью, гостиной с раскладным диваном, кухни, балкона и санузла. Квартира оснащена всем необходимым для вашего комфортного проживания: есть кондиционер, плазменные телевизоры, кабельное ТВ, интернет WiFi, газовая плита, микроволновая печь, холодильник, чайник, посуда и столовые приборы, постельное белье и полотенца, стиральная машина. В квартире 4 спальных места.

Чистая парадная, видеонаблюдение, кодовый замок.

Удачное месторасположение, все достопримечательности города рядом. Оперный театр, музеи, памятники архитектуры, Приморский бульвар, Морвокзал, Горсад, Ярмарка, Потемкинская Лестница, магазины, бутики, рестораны, кафешки.

Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления122249
Объявление добавлено11.05.2016
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления