1 / 9

2-комн. + студия кв., 65 м2, 16/22 этаж

2 500 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Гагаринское Плато   •  На карте
Комнат2 + студия
Площадь65 м2
Этаж16 из 22

Стильная 2-комнатная квартира, новый дом, рядом море!

ID:133

Стильная 2-комнатная квартира, новый дом, рядом море!

Двухкомнатная квартира находится на 16 этаже престижного жилого комплекса возле самого моря в Аркадии. Рядом лучшие пляжи, море, лучшие ночные клубы, рестораны, бары, фитнес клуб Sportlife, супермаркет, много развлекательных заведений, и т.д. Удобное транспортное сообщение, остановка общественного транспорта и такси.

Квартира состоит из отдельной спальни с двуспальной кроватью, гостиной с раскладывающимся диваном, кухни, гардеробной комнаты, и санузла. Спальных мест 4 (2+2)

Квартира с дизайнерским ремонтом, со всей необходимой мебелью и техникой для вашего комфорта. В наличие: кондиционер, телевизор, кабельное ТВ, WiFi, электроплита, микроволновая печь, холодильник, посуда и столовые приборы, стиральная машина, горячая и холодная вода круглосуточно, фен, утюг, душ, постельное белье и полотенца.

Новый красивый дом, скоростные лифты, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, рядом парковка.

Цена от 2000 до 4000 грн/сутки. Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления123052
Объявление добавлено17.05.2016
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления