1 / 13

2-комн. кв., 65 м2, 4/12 этаж

1 600 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Французский бульвар   •  На карте
Комнат2
Площадь65 м2
Этаж4 из 12

ID:137

Квартира возле моря, престижный район, новый дом.

Предлагается отличная двухкомнатная квартира посуточно в элитном доме в престижном районе города, на Французском Бульваре. Рядом Трасса Здоровья, Театр Музыкальной Комедии, Одесская Киностудия, пляж Отрада, Ланжерон, 10 минут ходьбы к Аркадии, 20 минут от центра.

Квартира, площадью 65 кв.м., состоит из 2 спален с двуспальной кроватью, кухни-гостиной с раскладным диваном, санузла и прихожей. Таким образом, здесь легко могут разместиться до 6 человек.

В квартире выполнен современный ремонт, укомплектована всем необходимым: есть интернет WiFi, кондиционер, плазменный телевизор, кабельное ТВ, холодильник, посуда, столовые приборы, микроволновая печь, стиральная машина, фен, утюг, постельное белье, полотенца, охраняемая территория.

Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления123200
Объявление добавлено17.05.2016
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления