1 / 11

1-комн. + студия кв., 50 м2, 4/12 этаж

2 000 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Гагаринское Плато   •  На карте
Комнат1 + студия
Площадь50 м2
Жилая35 м2
Кухня10 м2
Этаж4 из 12

Стильная квартира в Аркадийском Дворце посуточно!

ID:151

Стильная квартира-студия в элитном доме в Аркадии!

Пространство квартиры разделено дизайнерской перегородкой на зону отдыха с двуспальным диваном, кухонную зону и зону спальни с двуспальной кроватью. Есть балкон с видом на город. В квартире могут разместиться до 4 человек.

Квартира с современным ремонтом, укомплектована всей необходимой мебелью и качественной бытовой техникой. В наличие есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, интернет WiFi, плазменный телевизор, кабельное ТВ, электрическая плита, микроволновая печь, электрочайник, холодильник, посуда, стиральная машина, бойлер, душевая кабина, утюг, фен, постельное белье, полотенца.

Отличный район, рядом Аркадия, пляжи, море, ночные клубы, рестораны и кафе, фитнесс клуб, магазин, бутики, торгово-развлекательный центр, парк Победы и Трасса Здоровья. Элитный дом, охрана, паркинг, лифты, консьерж.

Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления127759
Объявление добавлено11.06.2016
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления