1 / 23

2-комн. кв., 70 м2, 9/9 этаж

30 USD в сутки

Одесса, Приморский, Преображенская   •  На карте

Угол бульвара Жванецкого
Комнат2 раздельные
Площадь70 м2
Жилая65 м2
Кухня8.5 м2
Этаж9 из 9

Описание: Расположена в самом центре старой части города на Бульваре Искусств р-н Приморского Бульвара и ул. Дерибасовской. Комфортабельная двух-комнатная квартира общей площадью 70 кв.м, авторский дизайн, уютная обстановка, панорамный вид на море, современный кожаный уголок, два кондиционера, плазменный телевизор, двух спальная кровать, красивая подсветка, отдельная кухня. Квартира оборудована двумя кондиционерами, двумя плазменными телевизорами, электрочайником, телефоном и кабельным ТВ, имеется утюг и фен.

Встречаю клиентов в аэропорту и железнодорожном вокзалах на своём личном автотранспорте (данная услуга оговаривается дополнительно).

Цена плавающая: от 70 $ США до 95 $ США с торгом в зависимости от сезона, количества суток и человек. В праздничные дни + 50% от договорённой стоимости. В будние дни цена за одни сутки может подняться + 20 $ США в зависимости от сезона и количества человек. Расчёт производится в национальной валюте гривна по коммерческому курсу на момент заселения. Добро пожаловать в Одессу-Маму. ТОРГ УМЕСТЕН !

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления14337
Объявление добавлено30.05.2012
Объявление обновлено13.02.2013
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления