1 / 22

Дом, 125 м2, 2 этажа, 2 комнаты, 3 сот.

2 200 ГРН в сутки

Одесса, Овидиопольский р-он, Каролино Бугаз   •  На карте

ст.Нагорная
Комнат2
Площадь125 м2
Жилая60 м2
Кухня30 м2
Участок3 сот.
Этажей2

Сдам виллу на берегу моря,п.Каролино-бугаз

Коттедж имеет два этажа. На первом этаже располагается уютная кухня-студия с выделенными зонами отдыха и гостиной , окна которых выходят в прекрасный сад.Кухня оснащена всей необходимой техникой микроволновая печь, мембранный фильтр для питьевой воды, посудомоечная машина, холодильник, пылесос, стиральная машина.Интерьер комнатоформлен мебелью в классическом стиле, также на первом этаже имеется телевизор , DVDпроигрыватель и музыкальный центр, удобный мягкий диван и встроенный шкаф для вещей. Поднявшись на второй этаж, Вы попадете в детскую комнату, в которой находится двухъярусная кровать из натурального дерева, письменный стол и комод. Далее следует дверь в спальню. В спальне размещена удобная двух спальная кровать, шкаф и прикроватные тумбочки. Из окон спальни отрывается вид на море.

Вся мебель на вилле выполнена из натурального дерева и экологически чистых материалов.

Установлены воздушный кондиционер и конвекторные обогревате

Телевидение 80 каналов, Интернет Wi-Fi.

Во дворе имеется беседка с оборудованным рабочим местом для приготовления обедов и ужинов на свежем воздухе. В беседке также расположен камин на дровах, обеденный стол и кресла, где Вы сможете проводить теплые летние вечера на свежем морском воздухе.

Для малышей есть дополнительно деревянная спальная кроватка-манеж и кресло для кормления.Апартаменты готовы к заселению в день Вашего приезда с15:00 часов.

Вы должны освободить Ваши апартаменты до 11:00 часов утра в день отъезда, чтобы дать нам время для уборки и подготовки для вновь прибывающих..Цена май- 1800 грн.в сутки, июнь-2300-3000 грн.в сутки , июль,август-3800грн.в сутки, сентябрь-2400 грн.в сутки

Можно с детьмиДа
Холодильник
Духовка
Посудомоечная машина
Стиральная машина
Микроволновая печь
Wi-Fi
Утюг
Телевизор
Кондиционер
Душевая кабина
Тип объектаДом
Id объявления15552
Объявление добавлено27.06.2020
Объявление обновлено06.10.2020
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления