1 / 7

2-комн. кв., 55 м2, 15/17 этаж

400 ГРН в сутки

Черноморск, Ильичёвск, 1 Мая, 19   •  На карте
Комнат2 раздельные
Площадь55 м2
Жилая30 м2
Кухня16 м2
Этаж15 из 17

Работаем от хозяев, комиссия 0%. Предоставляем документы командировочным, бесплатный интернет WI-FI, по Вашему запросу предоставляем трансферт. ул. 1 мая, 19 Одесская обл., Украина, (новострой).15 этаж /17 этажного дома. Спальных мест 6+1 дополнительное: двуспальная кровать, и два двуспальных дивана, шеврон с полноценным матрасом дополнительное спальное место для одного человека. Общая площадь 55 м2, 1к. - 18 м2, 2к- 12 м2, кухня-студия - 16 м2, где двуспальный диван. ссылка на квартиру на нашем сайте:

Квартира расположена в 15-ти минутах ходьбы до пляжа. Великолепный вид из окна на город Ильичевск и панорамный на море. Комфортная квартира, есть все для отдыха! В квартире красивый дизайнерский евро ремонт, квартира полностью укомплектована новой мебелью, три кондиционера, стиральная машина, 2 телевизора. Санузел раздельный, ванная укомплектована: бойлер, душевая кабина, умывальник с тумбой. В кухне электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, духовка, стиральная машинка автомат и домашняя утварь: чайник, тарелки, ложки, вилки, кастрюли, сковородки, стаканы, чашки и т. д. Постельные принадлежности, постельное белье только хорошего класса, фен для сушки волос, полотенца, шампунь, гель для душа, мыло и т. д. Дополнительно пожеланию клиента, производится бесплатная уборка, раз в неделю.

В квартире для отдыхающих есть зонт и пляжное одеяло на песок, есть утюг и гладильная доска, квартира чистая. У нас можно снять квартиру посуточно в г. Ильичевске, аренда квартиры в Ильичевске у нас, это гарантия бронирования, соответствие цены и качества. Мы, Флп Дубонос, работаем официально с 2008 года, командировочным предоставляем документы, единый налог, 3 группа, работаем со всеми организациями не зависимо от форм собственности.

Цена квартиры за сутки проживания

с сентября по май цена договорная

наш адрес в контактах:

наш адрес в twitter:

наш адрес в facebook:

Квартиры, дома и цены можно посмотреть у нас на сайтах:

Сайт №1

Сайт №2

тел.: (;

Галина, Оксана

Icq: 631244809

Skyp: Izida9944

E- mail:

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления15979
Объявление добавлено26.04.2022
Объявление обновлено04.07.2022
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления