1 / 8

Дом, 100 м2, 1 этаж, 2 комнаты, 10 сот.

700 ГРН в сутки

Миргород, Долгое Озеро, Сластиона, 20   •  На карте
Комнат2
Площадь100 м2
Жилая70 м2
Кухня10 м2
Участок10 сот.
Этажей1

Если Вы хотите хорошо, спокойно и с домашним уютом отдохнуть в Миргороде, то Вам точно к нам. Наш дом расположен в курортной зоне, в местности богатой минеральным источником «Миргородская». В 700 м. от речки и леса с березовой рощей, сосновым бором, липовой просекой и от санаториев «Миргород», «Полтава».

Сам дом окружает красивый фруктовый сад, а во дворе ваш взор будут радовать разнообразные цветы. И Вы будете утопать днем в ароматах роз, вечером наслаждаться запахом сладкой питунии, а ночью вас очарует благоухание матиолы. Во дворе Ваши детки смогут поиграться в песочнице, покачаться на качелях, попрыгать на батуте, поплескаться в детском басcейне.

В доме большие светлые комнаты с высокими потолками. Мебель в доме удобная и практично расположена. Холодильник, газ. плита, СВЧ, Электро-чайник,стиральная машина, спутниковое телевидение Viasat - все для Вас. Вам не нужно беспокоится о кухонных принадлежностях, все необходимое уже есть на Вашей новой кухне. В доме большое внимание уделяется чистоте и уюту.

Ваш автомобиль будет расположен во дворе.

Этот дом станет радостью для Вашей семьи.

Тип объектаДом
Id объявления18600
Объявление добавлено06.05.2023
Объявление обновлено06.05.2023
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления