1 / 43

4-комн. кв., 148 м2, 2 этаж

1 400 ГРН в сутки

Львов, Галицький, Валовая, 13   •  На карте
Комнат4 раздельные
Площадь148 м2
Этаж2

4-х комнатная квартира в самом сердце Львова.

4-х комнатная квартира в самом сердце Львова. Апартаменты расположены на одной из самых старых улиц города в непосредственной близости от Площади Рынок (2 минуты пешком). Идеальное месторасположение для любителей посетить исторические достопримечательности, старинные церкви и музеи. Любителей вечернего досуга ждут пабы, рестораны и клубы. Вокруг множество ресторанов, уютных кафе. Напротив ТЦ Роксолана, супермаркет Арсен и рынок Галицкий.

Квартира площадью 148 кв.м. находится на втором этаже пятиэтажного исторического дома. Вход фасадный, чистый и опрятный подъезд оборудован домофоном. Панорамный вид из окон на памятник Даниле Галицкому.Перед домом платная охраняемая парковка.

В квартире высокие потолки, все комнаты изолированные. Два ванные комнаты, одна – с душевой кабиной, вторая – с большой угловой ванной, биде.

Квартира полностью укомплектована комфортабельной мебелью и всей бытовой техникой: 2 телевизора, стиральная машина, фен, утюг. Просторные отдельные спальни с добротными и удобными двуспальными кроватями, и раскладными двуспальными диванами будут только способствовать отдыху после насыщенного дня.

Автономное отопление, горячая вода круглосуточно.

Оборудованная кухня – холодильник, плита, духовка, электрочайник, посуда. Есть Wi-Fi и кабельное телевидение. Просторные гардеробные, где можно с максимальным комфортом разместить свои вещи.

Гостям предоставляем чистые комплекты постельного белья и полотенец.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления212544
Объявление добавлено15.08.2017
Объявление обновлено13.11.2018
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления