1 / 7

1-комн. кв., 30 м2, 1/1 этаж

9 USD в сутки

Феодосия, Золотой пляж, О. Кошевого, 20   •  На карте
Комнат1
Площадь30 м2
Жилая30 м2
Кухня5 м2
Этаж1 из 1

На территории частного сектора сдается полдома под ключ до 4-х чел. Спутниковое телевидение, кондиционер, прихожая, кухня, ванна, туалет, комната 16 м. кв. Горячая и холодная вода круглосуточно, интернет бесплатно. Цена за полдома (май-июнь от 120 грн.)

Во дворе имеется место для стоянки автомобилей. Территория частного сектора озеленена.

Недорогое жильё для отдыха в частном секторе «Эконом класс» в Феодосии, район Золотого пляжа, 15 мин до моря пешком. 2-х, 3-х и 4-х местные номера, туалеты и души рядом с номерами, горячая и холодная вода круглосуточно. В каждом номере телевизор, вентилятор, имеются номера с кондиционерами, спутниковым телевидением, Wi Fi бесплатно. А также предоставляется летняя кухня для приготовления пищи, холодильники, мангал, стиральная машинка. Цена с 1 чел (май-июнь от 35 грн.)

Рядом находится рынок, магазины, кафе с недорогим питанием, экскурсионные услуги, автобусная остановка. Пляжи песчаные, благоустроенные и оборудованные всем необходимым для комфортного отдыха с детьми, 10 минут пешком. Вход на пляжи бесплатно. Лучшие пляжи для вас: пляж "Алые паруса", пляж "Sunrise",пляжный клуб "Beach Club 117".

Подробная информация на сайте: http://utudevumumas.jimdo.com/

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления25223
Объявление добавлено30.03.2013
Объявление обновлено04.05.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления