1 / 15

2-комн. + студия кв., 49 м2, 2/4 этаж

695 ГРН в сутки

Чернигов, ЦЕНТР, проспект Мира, 21   •  На карте

Красная площадь, Драмтеатр
Комнат2 + студия
Площадь49 м2
Этаж2 из 4

2х-комнатная студия-сталинка с отдельной спальней в историческом центре на Красной площади

Добро пожаловать в Чернигов! Уютная 2х-комнатная квартира находится на 2м этаже красивого элитного дома старого фонда( сталинка) в самом центре Чернигова. Дом граничит с одной стороны с центральной Красной площадью, на которой расположен Драмтеатр, с другой стороны в пару минутах ходьбы - парк и историческое место города черниговский "Детинец", где можно заказать экскурсии и приятно провести время на природе. Окна квартиры выходят во двор, что дает преимущества спокойного отдыха, находясь в тоже время в самом центральном и оживленном районе города. Высокие 3х-метровые потолки, большая гостинная-студио, из которой вход в уютную спальню и выход на балкон. Совмещенный санузел с душевой кабиной. В квартире горячая вода через нагревательную колонку, что делает независимыми от плановых городских профилактических отключений горячей воды. Большой диван в гостинной раскладывается в двухспальную кровать. Кухня оснащена всем необходимым. Имеется СВЧ-печь, кондиционер, Wi-Fi интернет, кабельное телевидение, утюг, фен.

Рядом с домом охраняемая стоянка, супермаркет, множество кафе и ресторанов, парикмахерская, филармония, кинотеатр, аптеки, ночные клубы, боулинг и бильярд. На первом этаже дома несколько популярных заведений города: Вареничная, Шарлотка, Паста-Баста, пицерия Челентано, грузинский ресторан Буба, пивной ресторан Рабата, рядом с домом караоке Янтарная кошка и новый мясной ресторан Библиотека, где можно вкусно и уютно провести вечер.

Приезжайте в наш стародавний Чернигов, проводите свое время у нас с удовольствием! В ответ наш город подарит Вам свою красоту, уникальность и гостеприимство!

Тел. владельца:+38(066)103-44-55, +38(093)64-808-71 . Aлена.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления256618
Объявление добавлено07.03.2018
Объявление обновлено14.03.2020
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления