1 / 15

3-комн. кв., 120 м2, 6/9 этаж

45 USD в сутки

Одесса, Приморский, проспект Гагарина   •  На карте

угол Проспекта Шевченка.
Комнат3 раздельные
Площадь120 м2
Жилая90 м2
Кухня15 м2
Этаж6 из 9

6-й этаж/9-этажного дома в новом элитном жилом комплексе. Современное архитектурное сооружение с благоустроенной территорией, которое органично вписывается в сложившийся архитектурный ансамбль наиболее престижного района в Одессе. Эта часть города традиционно является самой зелёной и чистой. В непосредственной близости-море, трасса здоровья, яхт-клуб, VIP-пляжи, и в то же время-основные транспортные магистрали города. Полная безопасность и современное инженерно-техническое оснащение дома (автономное водоснабжение, своя котельная, лифты и т.д.), детская и спортивная площадка.

Оригинальная просторная квартира с приятным стилем и дизайном. В квартире три отдельные спальни, просторная кухня. В спальнях две двух спальных кровати и два дивана раскладывающихся в двуспальное место. Два санузла - в одном из них большой гидробокс. Две лоджии и балкон. Прекрасный выбор для людей, приехавших в Одессу отдыхать возле моря!

Квартира оборудована:

3 плазменных TV, 3 кондиционера, Wi-Fi интернет, стиральная машина-автомат, холодильник, электрочайник, посудомоечная машина, плита, духовка.

90-130 $ в сутки

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления28631
Объявление добавлено12.05.2013
Объявление обновлено12.05.2013
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления