1 / 9

2-комн. + студия кв., 55 м2, 15/16 этаж

400 ГРН в сутки

Черноморск, Ильичевск, ул. 1 Мая, 19   •  На карте
Комнат2 раздельные + студия
Площадь55 м2
Жилая30 м2
Кухня16 м2
Этаж15 из 16

2к посуточно, к-0%, отчетные документы 3 группа

Аренда квартир посуточно на побережье черного моря.

Работаем от хозяев, комиссия 0%. Предоставляем документы командировочным, бесплатный интернет WI-FI, по Вашему запросу предоставляем трансферт.

Украина, Одесская обл., г. Черноморск (Ильичевск, 1 мая 19 (новострой).

15 этаж /17 этажного дома.

Спальных мест 6+1 дополнительное: двуспальная кровать, и два двуспальных дивана, шеврон с полноценным матрасом дополнительное спальное место для одного человека.

Общая площадь 55 м2, 1к. - 18 м2, 2к- 12 м2, кухня-студия - 16 м2, где двуспальный диван.

Квартира расположена в 30-ти минутах ходьбы до пляжа. Великолепный вид из окна на город Ильичевск и панорамный на море. Комфортная квартира, есть все для отдыха!

В квартире красивый дизайнерский евро ремонт, квартира полностью укомплектована новой мебелью, три кондиционера, стиральная машина, 2 телевизора. Санузел раздельный, ванная укомплектована: бойлер, душевая кабина, умывальник с тумбой.

В кухне электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, духовка, стиральная машинка автомат и домашняя утварь: чайник, тарелки, ложки, вилки, кастрюли, сковородки, стаканы, чашки и т. д.

Постельные принадлежности, постельное белье только хорошего класса, фен для сушки волос, полотенца, шампунь, гель для душа, мыло и т. д. В квартире для отдыхающих есть зонт и пляжное одеяло на песок, есть утюг и гладильная доска, квартира чистая. Дополнительно пожеланию клиента, производится бесплатная уборка, раз в неделю.

У нас можно снять квартиру посуточно в г. Ильичевске, аренда квартиры в Ильичевске у нас, это гарантия бронирования, соответствие цены и качества. Мы, Флп Дубонос, работаем официально с 2008 года, командировочным предоставляем документы, единый налог, 3 группа, работаем со всеми организациями не зависимо от форм собственности.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления299350
Объявление добавлено26.04.2022
Объявление обновлено29.06.2022
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления