1 / 7

3-комн. + студия кв., 90 м2, 11/12 этаж

1 800 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Гагаринское Плато   •  На карте

Аркадия
Комнат3 раздельные + студия
Площадь90 м2
Этаж11 из 12

Шикарная 3-комнатная квартира в Аркадии! Потрясающий вид на море!

Прекрасные 3-комнатные апартаменты в Аркадии. Располагается квартира на 11 этаже элитного дома, у самого моря. Рядом море (100 м), пляжи, лучшие ночные клубы, рестораны, бары, аквапарк, фитнес клуб, супермаркет, и т.д.

Квартира просторная, 90 кв.м., состоит из двух раздельных спален с двуспальными кроватями c качественными ортопедическими матрасами, кухни-гостиной с раскладным двуспальным диваном, санузла с ванной/душем, и большой террасы с потрясающим видом на море! Не упустите возможность встретить здесь рассвет.

Квартира посуточно оснащена всей необходимой мебелью и бытовой техникой: есть кондиционер, LCD телевизоры с кабельным ТВ, интернет WiFi, электроплита, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, посуда, утюг и гладильная доска, фен, стиральная машина, сейф, холодная и горячая вода круглосуточно, постельное белье, полотенца. В квартире 6 спальных мест

Есть возможность оставить свой автомобиль на охраняемой парковке во дворе (входит в стоимость) или воспользоваться услугой подземного паркинга

Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления338769
Объявление добавлено04.06.2019
Объявление обновлено10.01.2020
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления