1 / 10

1-комн. кв., 44 м2, 4/12 этаж

489 ГРН в сутки

Одесса, Киевский, Таирово, ЖК Радужный, 13   •  На карте
Комнат1
Площадь44 м2
Жилая18 м2
Кухня10 м2
Этаж4 из 12

Сдается 1комнатная квартира в ЖК Радужном, Одесса

Сдается посуточно 1комнатная квартира на Радужном. В квартире просторная комната с двуспальной кроватью, красивым шкафом для вещей. Просторная кухня, просторный санузел с гидробоксом и стиральной машинкой. Прекрасно подходит для проживания пары или одного человека. Квартира расположена в современном уютном жилом массиве, где развита вся инфраструктура - в нем есть продуктовые магазины, кафе, детские площадки, мастерские по ремонту одежды, техники, салоны красоты, медицинский центр, тренажерный зал. Есть большой супермаркет, пиццерии, кофейни с отличным сервисом и гостеприимством.

Хорошая транспортная развязка: ходят маршрутные такси во все направления: до вокзала 30 мин езды, до центра города 40 мин, до моря 20 мин езды

Можем встретить гостей с вокзала, помочь с организацией экскурсии по городу (наш гид - коренной одессит, свободно говорит по-английски, знает интересные факты истории старой Одессы).

Будем рады знакомству с вами, доступны для общения. Я, Юлия - мастер массажа, с удовольствием могу сделать восстанавливающий массаж гостям за дополнительную плату. Мой супруг Александр - специалист по восстановлению зрения нетрадиционного подхода. Наш канал в Ютубе "Александр Тищенко. Возвращение зрения"

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления339573
Объявление добавлено07.06.2019
Объявление обновлено09.06.2019
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления