1 / 64

Дом, 165 м2, 2 этажа, 1 комната, 9 сот.

200 USD в сутки

Вилково, Вилково, Лесная, 23   •  На карте

река Дунай
Комнат1
Площадь165 м2
Жилая90 м2
Кухня15 м2
Участок9 сот.
Этажей2

Рыбалка и охота в Гостином Доме "на Лесной" Вилково.

Рыбалка и охота в Гостином Доме "на Лесной" Вилково

Гостиный дом «на Лесной» приглашает всех желающих превратить празднование Нового года, коорпаратив, свадьбы или день рождения в Вилково в незабываемое событие в чертогах наших уютных и комфортных домов! У нас Вы сможете отлично провести время, попариться в новогоднюю ночь в бане, погреться у камина — в общем, провести веселую ночь в окружении семьи, друзей и коллег по работе.

Шале европейского стандарта. 3 спальни гостиная студия, каминный зал, 3 санузла, роскошный аутентичный интерьер, дорогая мебель и аксессуары- баня. Очень модно и атмосферно. Прямой вид на Европу. Собственное озеро во дворе и свой пляж- причал на самом берегу Дуная. Рыболовные снасти, лицензия на рыбалку и охоту. Экскурсия по биосферному заповеднику ,, Дунай'' на любом виде транспорта ( по воде, по суше, по воздуху). Охраняемая территория, гостевая стоянка, достойные соседи, приятная компания на майские праздники. Абсолютно все для незабываемого отдыха! Наши повара вас приятно удивят местной кухней! Мы ждем вас!

Природа в этом месте поражает своей девственностью и колоритом! Не упустите шанс увидеть что-то новое и удивительное в Вашей жизни.

Празднование Нового года в Гостином доме «на Лесной», расположенном в дельте Дуная, запомнится Вам на долгие годы!

Цена за дом 150$ с понедельника по четверг включительно; 200 $ в пятницу, субботу,воскресенье и по всеобщим праздникам (Новый год, 8 Марта и т. д.)

Тип объектаДом
Id объявления367280
Объявление добавлено10.10.2019
Объявление обновлено10.10.2019
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления