1 / 15

1-комн. + студия кв., 62 м2, 4/4 этаж

900 ГРН в сутки

Киев, Печерский, Шота Руставели, 31а   •  На карте

Метро Дворец Спорта
Комнат1 + студия
Площадь62 м2
Жилая40 м2
Кухня8 м2
Этаж4 из 4

Просторная квартира в Царском доме.

Предлагаю для посуточной аренды уютную, просторную 1 комнатную квартиру-студио в Историческом центре Киева, что особенно удобно для тех, кто приехал в столицу Украины ознакомиться с ее достопримечательностями. Квартира находится на 4-м этаже 4-х этажного Царского дома. Это яркая и элегантная квартира, с высокими потолками, здесь чисто и комфортно! Апартаменты полностью обустроены всем необходимым для комфортного проживания: двуспальная кровать, диван. Количество спальных мест: 2+1. Квартира расположена в самом сердце Киева недалеко от Бессарабской площади, в 5 минутах ходьбы от метро Дворец спорта, Льва Толстого, Олимпийский. А главная улица столицы– Крещатик– всего в десяти минутах ходьбы от Ваших апартаментов.

Недалеко от дома находится Торговый и развлекательный центр Мандарин Плаза, который работает круглосуточно, а также Арена Сити, и огромное количество бутиков, ресторанов и кафе на любой вкус.

В квартире все удобства для комфортного проживания: вся бытовая техника (холодильник, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, стиральная машинка, телевизор, кондиционер), интернет Wi-Fi, кабельное ТВ с множеством каналов. Чистое и глаженное постельное белье, полотенца, гель для душа, мыло. Есть вся необходимая посуда.

Окна выходят в тихий двор.

Предоставляем отчетные документы. Есть возможность расчета банковской картой.

КВАРТИРА ПОД ПРАЗДНОВАНИЯ, И ПРОВЕДЕНИЯ ЛЮБЫХ ДРУГИХ МЕРОПРИЯТИЙ НЕ СДАЕТСЯ!!! ВЫСЕЛЕНИЕ БЕЗ ВОЗВРАТА ОПЛАТЫ!!!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления38713
Объявление добавлено30.10.2013
Объявление обновлено11.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления