1 / 12

Дом, 55 м2, 1 этаж, 2 комнаты, 2 сот.

1 500 ГРН в сутки

Одесса, Киевский, Черноморка   •  На карте
Комнат2
Площадь55 м2
Участок2 сот.
Этажей1

Сдаётся дом посуточно рядом с морем Черноморка

Сдаётся дом посуточно, от 2-х суток отдельный вход.

2 комнаты, район 14 станции Люстдофской дороги. Хорошая транспортная развязка, рядом находится трамвайная и автобусные остановки, расположено в городской черте. Тихое место расположение. ОТ 2-х СУТОК

Дом с навесом, 2 комнаты (18+15),одна из комнат проходная, полноценная кухня. Дом укомплектован, новой мебелью и всей необходимой бытовой техникой: 2 телевизора, холодильник, стиральная машина, 2 кондиционера (зима/лето), микроволновая печь, утюг, фен, посуда, свежее постельное бельё, полотенца и прочее. Есть интернет, WI-FI, цифровое ТВ. Очень, чистый, уютный дом.

В спальне, две односпальные кровать с ортопедическими матрацами. Во второй комнате, стоит двуспальная кровать 160х200 и односпальная кровать. Обе кровати с ортопедическими матрасами.

Спальных мест 5(2+3).

Во дворе есть, большой мангал, с коптильней и плитой на дровах, стол со стульями и скамейками, а так же диван-качель, для приятного отдыха.

Место для 2х машин, подъезд для машин закрывается.

На улице в 2 минутах от дома, находится детская площадка, с качелями, песочницей, горкой и площадкой для баскетбола, и футбола.

До моря 15 минут пешком,(кооперативный пляж), можно добраться трамваем, поездка на трамвае займет 5минут, на оборудованный пляж, а так же можно доехать, на авто за 7 минут к клубному платному пляжу «Бора-Бора», в жилом массиве «Совиньон». Так же, возле платного пляжа находится супермаркет и детский развлекательный комплекс.

В 15 минутах ходьбы находится мемориал и парк отдыха «411 батарея», в парке есть, кафе и детские аттракционы. Так же рядом, в 10 минутах ходьбы, находится ресторан-пивоварня «Bohemian Kings Beer». Так же, домик очень расположен не далеко и удобно расположен от порта Черноморска (Иличевска).

Магазин круглосуточный в 5 минутах от дома, если вам потребуется супермаркет, то до него легко добраться за 5 минут на авто или маршрутки.

Бронирование предоплата 1 сутки. Оплата бронирования на карту Приватбанка. В случаи не заезда или отказа заселяться, или отмены бронирования не менее чем за 3 суток, залогавая стоимость не возвращается.

Можно с детьмиДа
Тип объектаДом
Id объявления395601
Объявление добавлено18.06.2020
Объявление обновлено12.07.2020
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления