1 / 10

4-комн. + студия пентхаус, 250 м2, 8 этаж

200 USD в сутки

Одесса, Аркадия, Гагаринское плато, 5/3   •  На карте

Море
Комнат4 + студия
Площадь250 м2
Этаж8

Аренда ПЕНТХАУС АРКАДИЙСКИЙ ДВОРЕЦ

Потрясающий 3х ур пентхаус с панорамными видами на море, огромной террасой,находится на первой линии пляжа Аркадия,в "Аркадийском Дворце"- самом эксклюзивном жилом комплексе в 200-х метрах от моря.

Имеется отдельный выход на пляж,огороженная охраняемая территория,паркинг.Особенное место. Великолепный вид, особенный морской воздух

. Апартаменты состоят из трех этажей, на верхнем этаже - огромная открытая терраса с потрясающим видом на море, просторная гостиная с камином площадью 100кв.м ,панорамным остеклением,шикарным белым диваном,кухня,бильярд,сауна с санузлом,включающим душевую кабину,приватная зона с шатром для отдыха. На первом этаже -спальня с отдельным санузлом ,балконом и кухней,полностью укомплектованной бытовой техникой и обеденной мебелью. На втором уровне - две спальни с ванной комнатой,оборудованной ванной джакузи,гардеробная. Всего в апартаментах 4 спальни,3 санузла, бильярд,сауна-все,что удовлетворит запросы самых взыскательных жильцов, для эксклюзивного отдыха вместе с любимой, друзьями или семьей (для семей с детьми апартаменты предусмотренно оборудованы комфортными двухуровневыми кроватями).

Здесь все продумано для комфорта гостей, для спокойной жизни, без суеты и спешки. Обстановка отличается великолепным дизайном, каждый предмет словно говорит: «расслабься, отдохни!». К услугам клиентов все достижения цивилизации: джакузи, финская сауна, контрастный душ и прочие приятности. Парилка отделана натуральным деревом, благодаря чему пребывание в ней положительно скажется на здоровье гостей. Весь интерьер пентхауса оформлен с преобладанием светлого цвета, благодаря чему комнаты кажутся огромными и удивительно чистыми.

Цена зависит от сезона и количества дней.

Можно на праздники и мероприятия, НОВЫЙ ГОД - дороже

Можно с детьмиДа
ЛоджияДа, 3
Окна выходятНа море прямой вид
Раздельный санузелДа, 3
РемонтДизайнерский
Гараж или паркингПаркинг
Холодильник
Духовка
Стиральная машина
Сушильная машина
Микроволновая печь
Интернет
Wi-Fi
Фен
Утюг
Гладильная доска
Телевизор
Кондиционер
Ванна
Душевая кабина
Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления458114
Объявление добавлено02.06.2021
Объявление обновлено10.06.2021
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления