Комнат1
Площадь32 м2
Жилая16 м2
Кухня8 м2
Этаж4 из 9

Проспект Окт.революции 26. евроремонт , теплые полы. до моря 10 минут. остановка автостоянка в 200 метрах. супермаркет в 50 метрах от подъезда.

Цена от 1200 до 2000 рублей -уточняйте.

Зависит цена от сезона , от кол-ва дней и на мое усмотрение

МОЙ САЙТ Tatyana7406.est.ua

сдаю свои 1 комн. кв-ры у парка победы все с евро-первая линия от дороги,

сдам комфортабельную квартиру с евроремонтом. , четвертый этаж, лифт работает.дом стоит сразу за супермаркетом " NOVUS".

полы в квартире ламинат и кафель, потолки во всей квартире - натяжные, потолок в ванной, кухне и коридоре - пластик, входная дверь бронированная, новая столярка, стены в прихожей - жидкие обои. дорогие фотообои в комнате под живопись.

мебель и бытовая техника все новое и современное.есть столик на колесиках и стойка для одежды.

кондиционер, бойлер на 100 л, Wi-Fi, свч-печь,, утюг, гладильная доска, хорошее постельное белье и банные принадлежности, посуда, фен, телевизор жк- 37 дюймов., спутниковое тв. в кв-ре тепло.

спальных мест 3, двуспальный диван и диванчик на лоджии

рядом с домом в 2-4 мин.ходьбы аптек, супермаркет « магазины., автостоянка, детский развлекательный парк с аттракционами и цирк в 10 мин. ходьбы, развлекательные комплексы для взрослых. ( бары, рестораны, боулинг, бильярд, сауны, яхт-клуб).

в нашем районе два пляжа " омега"- песочный и «парк победы" - галька до них идти 10 минут .

до центра ехать 15 минут на маршрутке. квартир для 2-3 человек. бронирую, встречаю в аэропорту или ж/д вокзале в севастополе, симферополе ,с животными заселение нельзя. С 1 мая цена повышается . уточняйте Бронирую на лето и праздники

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления46699
Объявление добавлено01.04.2014
Объявление обновлено20.05.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления