1 / 13

4-комн. кв., 140 м2, 3/4 этаж

1 850 USD в сутки

Анталия, Лара, Барынаклар, 5   •  На карте
Комнат4 Смежно-параллельное
Площадь140 м2
Жилая130 м2
Кухня5 м2
Этаж3 из 4

Дуплекс 3+1, 140 м2. цена 1350 евро в месяц.

Сдается шикарная квартира в элитном районе Лара Барынаклар. Район очень хорошо развит и по праву считается одним из элитных районов Анталии. Красивая набережная Лары в 100 м, водопад Лары 300 м, турецкая баня хамам в 150 м, рынок в 300 м, продуктовые магазины, банки в шаговой доступности. Торговый центр "Тера Сити" в 10 минутах ходьбы, по всем побережье расположены разнообразные рестораны, детские кафе и диско бары, парки отдыха с детскими площадками и фонтанами, в то же время район очень спокойный и постоянно контролируется полицией. До пляжей Лары можно добраться на любом автобусе за 15 минут, пляжи в Ларе песочные, полностью оборудованные и хорошо ухоженные, так же в этом районе в 800 м от дома, есть пляжи расположенные на платформах, спуски на такие пляжи на лифте. В районе Лара Барынаклар для любого возраста найдутся развлечения.

Территория дома огорожена, вход на территорию по пластиковым картам, есть бассейн, детский бассейн, небольшой сад для отдыха, консьерж сервис.

Квартира в два этажа на 3 и 4 этажах, первый этаж: кухня совмещена с салоном, установлена газовая и духовая печь. вытяжка, холодильник. микроволновая печь, есть вся необходимая посуда для приготовления пищи, в салоне набор мягкой мебели, раскладной диван, плазма телевизор, отдельный туалет, спальная комната с 2 кроватями, шкаф, второй этаж 2 спальные комнаты, одна с душевой комнатой, односпальная кровать, шкаф, выход на террасу, терраса покрыта специальным теном от солнца, отдельная душевая комната, во второй спальне установлен двух спальный гарнитур, во всех комнатах кондиционеры, роль ставни на окнах, имеются полотенца и комплекты пастельного белья. В квартире сть спутниковое телевидение с русскими каналами, интернет. Квартира полностью готова для комфортного проживания.

Дополнительные расходы : вода и электроэнергия оплачиваться по счетчикам, обслуживание дома 25 долл, депозит 300 евро ( возвращается по при выезде)

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления49593
Объявление добавлено19.05.2014
Объявление обновлено03.03.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления