1 / 16

2-комн. кв., 56 м2, 4/4 этаж

750 ГРН в сутки

Одесса, Центр, Ришельевская, 9   •  На карте

угол Дерибасовской
Комнат2 раздельные
Площадь56 м2
Жилая35 м2
Кухня10 м2
Этаж4 из 4

Квартира расположена в самом центре Одессы, в, так называемом, «Золотом квадрате». В двух шагах знаменитая улица Дерибасовская, великолепный Одесский театр Оперы и балета, Археологический музей, памятники А.С. Пушкину, Екатерине Второй, Дюку де Ришелье. С вершины Потемкинской лестницы открывается замечательный вид на Морвокзал. Все самые лучшие рестораны и магазины вы найдете именно здесь! Море тоже рядом: пляж «Ланжерон» находится в 20 минутах ходьбы через парк им. Т.Г. Шевченко.

Квартира находится на 4 этаже дома-сталинки. Лестница в доме мраморная, а потолки высокие. Балкон квартиры выходит на ул. Ришельевскую, откуда виден Оперный театр!

В квартире есть 2 раздельные спальни с двуспальной кроватью и раскладным двуспальным диваном. В каждой спальной кондиционер. Имеется вся дополнительная мебель и техника: шкафы, трюмо с зеркалом, телевизор. На кухне: газовая плита, холодильник, электрочайник, стиральная машина, микроволновка, обеденный стол и стулья. Санузел совмещенный. Отопление – газовая колонка. Есть фен, утюг, гладильная доска. Конечно же- интернет wi-fi.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления51127
Объявление добавлено18.06.2014
Объявление обновлено01.06.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления