1 / 20

4-комн. кв., 200 м2, 4/4 этаж

92 USD в сутки

Одесса, Центр, Чайковского переулок, 14   •  На карте

Екатерининская
Комнат4
Площадь200 м2
Жилая150 м2
Кухня25 м2
Этаж4 из 4

Объект № 151

Просторные апартаменты VIP – уровня.

4-комнатная квартира в Центре, пер.Чайковского/ул.Екатерининская, 4-й этаж/4-этажного старинного дома-памятника архитектуры, самое сердце Одессы. Общая площадь почти 200 кв.м.. Уникальная дизайнерская отделка в стиле «минимализм» с использованием дорогостоящих материалов. Светлый и уютный интерьер в нежных пастельных тонах, максимально комфортный и не перенасыщен декором, совершенное качество, гармоничное сочетание пространства и стиля. В квартире - 3 отдельные спальни с большими двуспальными кроватями, оформлены в той же тёплой цветовой гамме, что и все помещения. Кухня, столовая и гостиная объединены в одно пространство, из гостиной - выход в зимний сад, на террасу с мебелью для отдыха, с которой открывается потрясающий вид на историческую часть города. Панорамное остекление, высокие потолки - 5м, студийная планировка, два санузла. Главная «изюминка» интерьера - большие оригинальные картины на стенах в гостиной. В ванной комнате - ванна «джакузи», в санузле - душевая кабина. Первоклассная техника от ведущих фирм-производителей, новая дорогая мебель, аксессуары, автономное тепло-водоснабжение. Эта квартира - наше эксклюзивное предложение для истинных ценителей высокого современного дизайна! Квартира оборудована: 4 кондиционера, 3 TV (один - плазменный), WI-FI-интернет, кабельное ТВ, микроволновая печь, стиральная машина, электрочайник, спутниковое ТВ, холодильник, устройство для охлаждения и нагрева воды.

Престижный переулок исторического центра города, с одной стороны - известный во всём мире Театр Оперы и Балета, с другой - Приморский бульвар, Потёмкинская лестница, ведущая к Морскому вокзалу, в 3-х минутах – улица Дерибасовская.

Цена от 220 до 300 $

Стоимость имеет свойственность меняться из-за долгосрочности проживания , дней недели или сезона. Уточняйте подробности и наличие квартир, так как описание не полное.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления51380
Объявление добавлено23.06.2014
Объявление обновлено05.05.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления