1 / 19

3-комн. кв., 75 м2, 5/8 этаж

110 USD в сутки

Одесса, Центр, Вице-Адмирала Жукова, 3/7   •  На карте

Греческая пл
Комнат3
Площадь75 м2
Жилая55 м2
Кухня10 м2
Этаж5 из 8

Объект №152

3-комнатная квартира в самом сердце Одессы.

Центр, Греческая площадь/Дерибасовская - самая известная площадь в Одессе, 5-ый этаж 8 - этажного дома новой постройки, так называемый «Греческий» дом, лифты "OTIS", прекрасный вид на Дерибасовскую и Греческую площадь из окон квартиры, возле дома подземный паркинг и охраняемая автостоянка.

Новая, только что отремонтированная квартира с открытой террасой, выходящей на Греческую площадь, откуда открывается прекрасный вид на центральную часть города, с летней мебелью для отдыха (стол и стулья). Общая площадь квартиры - 75 кв.м., высококачественный ремонт в евростиле, современный дизайн, вся новая мебель и техника. В квартире 2 спальни со спальными гарнитурами и двуспальными кроватями большого размера, в каждой из спален - ЖК телевизор. Просторная гостиная комната с мягким уголком (диван раскладывается в двуспальное место) и плазменным TV. Отдельно есть кухня, оборудованная всей необходимой бытовой техникой. В доме автономная система отопления, водоснабжения и кондиционирования. Качество соответствует цене! Квартира оборудована: полная автономия, 3 TV (плазменный и 2 ЖК), DVD, микроволновая печь, стиральная машина-автомат, холодильник, электрочайник, телефон, кабельное ТВ+спутниковое ТВ, WI-FI -интернет.

Цена от 110 до 200 $/сутки. Стоимость имеет свойственность меняться из-за долгосрочности проживания , дней недели или сезона. Уточняйте подробности и наличие квартир, так как описание не полное.

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления51383
Объявление добавлено23.06.2014
Объявление обновлено05.05.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления