1 / 7

2-комн. кв., 70 м2, 12/12 этаж

100 USD в сутки

Одесса, Аркадия, Гагаринское Плато, 5/3   •  На карте

Аркадия
Комнат2
Площадь70 м2
Жилая45 м2
Кухня10 м2
Этаж12 из 12

Объект №170

Современная двухкомнатная квартира-студия в «Аркадийском дворце» с видом и в 2-х минутах ходьбы от моря. Расположена в наиболее популярной курортной зоне – Аркадии - Мекке современной Одессы, прямо над набережной и ее легендарными клубами(IBIZA, ITAKA, AURA, WESTERN..).

Рядом(2мин) фитнес клуб Sportlife-Одесса и супермаркет Таврия В.

Квартира состоит из отдельной спальни с двуспальной кроватью, оснащенной качественным ортопедическим матрасом; просторной комнаты – студии с раскладным диваном, которая объединена с кухней и обеденной зоной; в прихожей и спальне встроенные шкафы-купе+есть гардеробная у входа, оснащена санузлом с ванной\душем , панорамное остекление позволяет любоваться морским пейзажем. Спальных мест 2+2=4.

С балкона открывается чудесный вид на побережье, поэтому не упустите возможность насладиться завтраком с лучами восходящего солнца.

Из бытовой техники есть все для комфортного отдыха – кондиционер, стиральная машина, электроплита, микроволновая печь, вытяжка, электрочайник, холодильник, утюг с гладильной доской, фен.

В каждой из комнат установлен 32" LCD телевизор с кабельным ТВ, для сохранности Ваших вещей предусмотрен сейф.

В любом уголке квартиры Вы сможете воспользоваться интернетом с Вашего ноутбука, нетбука, планшета, телефона, просто подключившись к Wi-Fi.

Автомобиль вы сможете оставить на охраняемой парковке во дворе дома (входит в стоимость) или воспользоваться услугой подземного паркинга.

Цена от 1000 до 2000 грн. Залоговый депозит в размере проживания за 1 суткт, который возвращается в день выселения при отсутствии материального ущерба.

Стоимость имеет свойственность меняться из-за долгосрочности проживания , дней недели или сезона. Уточняйте подробности и наличие квартир, так как описание не полное.

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления52234
Объявление добавлено09.07.2014
Объявление обновлено05.05.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления