1 / 10

2-комн. кв., 45 м2, 2/5 этаж

100 USD в сутки

Одесса, центр, Дерибасовская, 12   •  На карте
Комнат2
Площадь45 м2
Жилая35 м2
Кухня8 м2
Этаж2 из 5

Объект №218

Уютная современная 2-комнатная квартира на Дерибасовской

2-комнатная квартира на главной улице города – на Дерибасовской. Расположена на 2 этаже 5- этажного дома. Гостиная-студия с кожаными раскладным диваном, журнальным столиком, большим телевизором со спутниковыми каналами, СД, ДВД. Спальня с двуспальной кроватью, встроенным зеркальным шкафом с вмонтированным сейфом, компьютерный стол c современным компьютером и письменными принадлежностями. Всего 4 спальных места.

Из спальни вход ведет в санузел с душевой кабиной и другими обычными атрибутами санузлов. Еще одна дверь ведет на балкон, куда летом выставляется дачная мебель и где приятно выпить чашку утреннего кофе или покурить (в квартире курение запрещено).

Полностью оборудованная кухня, сделанная по специальному проекту для этого интерьера с электрической варочной поверхностью, полным набором кухонной техники - микроволновка, тостер, чайник, электрическая кофеварка, наборы кастрюль, сковородок, красивой посуды, столовые приборы и т.д.

Вы найдете в квартире даже свечи на подсвечниках на случай романтического вечера, зонтик на случай дождя, не говоря о более важных вещах. Здесь есть много других мелочей и приборов, которые сделают пребывание комфортным. Конечно, мыло, гель для душа, индивидуальные мочалки, шапочки для душа, салфетки, туалетная бумага, бумажные полотенца, сахар, соль, специи... Постельное белье и полотенца у нас натуральные и наивысшего качества.

Буквально в этом же доме расположены 4 ресторана, 2 банка, несколько магазинов. За углом дома - знаменитый на весь мир Одесский Оперный

Цена от 115 до 150$. Стоимость имеет свойственность меняться из-за долгосрочности проживания, дней недели или сезона. Залоговый депозит равен стоимости проживания за 1 сутки, который возвращается в день выселения при отсутствии материального ущерба.

Уточняйте подробности и наличие квартир, так как описание не полное.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления52922
Объявление добавлено23.07.2014
Объявление обновлено06.05.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления