1 / 19

4-комн. кв., 75 м2, 2/3 этаж

200 USD в сутки

Одесса, Центр, Греческая 1   •  На карте

Греческая пл
Комнат4
Площадь75 м2
Жилая55 м2
Кухня10 м2
Этаж2 из 3

Объект №222

4-комнатная квартира Расположение: Центр, ул.Дерибасовская/Греческая площадь, 2 этаж/3-этажного дома - памятника архитектуры в самом центре Дерибасовской на пересечении с главной площадью города - Греческой. Самое сердце Одессы, яркое пешеходное место с фонтанами и клумбой в середине, со множеством достопримечательностей, потрясающей архитектурой, с десятками кафе и ресторанов под открытым небом. Напротив дома, в центре Греческой площади расположен большой торговый центр «Афина», под ним подземный паркинг. Вход в дом - железные ворота с домофоном.

Описание: Элитные апартаменты с прекрасным видом из окон на самую известную площадь в Одессе - Греческую. Эксклюзивный дизайн, сочетание роскошной классики и современного стиля, красивый ремонт из современных материалов, высокие потолки-5м, большой зал в двух уровнях с плазменным TV, дорогая итальянская мебель. Картины, красивые шторы, светильники, изысканные элементы интерьера, кожаная мягкая мебель, и конечно же, огромная круглая кровать в центре спальни, создают атмосферу полного расслабления и шика. В ванной комнате - двухместная ванна «джакузи». Квартира для солидных клиентов, тех, кто любит роскошные интерьеры! Квартира оборудована: 3 кондиционера, плазменный TV+TV в спальне, WI-FI-интернет, большая джакузи, DVD, стиральная машина, CD-магнитола, спутниковое ТВ (800 каналов), микроволновая печь, фен, кофеварка, тостер, телефон. В квартире 8 спальных мест.

Цена от 140 до 300$. Стоимость имеет свойственность меняться из-за долгосрочности проживания, дней недели или сезона. Залоговый депозит равен стоимости проживания за 1 сутки, который возвращается в день выселения при отсутствии материального ущерба.

Уточняйте подробности и наличие квартир, так как описание не полное.

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления52943
Объявление добавлено24.07.2014
Объявление обновлено06.05.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления