1 / 15

3-комн. кв., 85 м2, 3/5 этаж

100 USD в сутки

Одесса, Центр, Греческая, 26/28   •  На карте

Ришельевская
Комнат3
Площадь85 м2
Жилая65 м2
Кухня10 м2
Этаж3 из 5

Объект № 265

3-комнатная современная квартира VIP-уровня. Расположена в самом центре города, по ул Греческой/угол Ришельевской, на 3 этаже 5 этажного дома.

эксклюзивным дизайнерским ремонтом из качественных материалов, натяжные потолки, разноуровневое освещение, нежная гамма интерьера. Дорогая итальянская мебель и аксессуары, техника от известных производителей, кухня с барной стойкой, автономное теплоснабжение.

В квартире 2 спальни с кожаными кроватями больших размеров, в каждой из которых есть плазменные телевизоры, гостиная с угловым кожаным двуспальным диваном и телевизором. Спальных мест в квартире 6. 2 ванные комнаты ( в одной – «джакузи», в другой – душевая кабина). Спутниковое ТВ, домашний кинотеатр, DVD проигрыватель, 2 кондиционера, 3 плазменных телевизора, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, кофеварка, спутниковое ТВ, телефон, WiFi, домофон.

В 2 минутах ходьбы до Дерибасовской, прекрасный вид из окон на центральную часть города. Отличный двор и парадная с мраморной лестницей, рядом есть подземный паркинг.

Цена от 130 до 200$/сутки. Стоимость имеет свойственность меняться из-за долгосрочности проживания, дней недели или сезона.Залоговый депозит равен стоимости проживания за 1 сутки, который возвращается в день выселения при отсутствии материального ущерба.

Уточняйте подробности и наличие квартир, так как описание не полное

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления53665
Объявление добавлено08.08.2014
Объявление обновлено21.03.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления