1 / 24

2-комн. кв., 82 м2, 4/5 этаж

100 USD в сутки

Киев, Шевченковский, Красноармейская, 14   •  На карте
Комнат2
Площадь82 м2
Жилая75 м2
Кухня15 м2
Этаж4 из 5

К82. Светлая , после ремонта!

Объект №к82

Шикарная новая 2-комнатная VIP квартира посуточно в центре Киева по ул. Красноармейская, 3 мин ходьбы от главной улицы столицы Крещатик. Апартаменты после евро ремонта (июль 2014г), площадью 82 м кв, оснащены полностью новой мебелью, новой техникой, 2 отдельных сан узла и отдельно гостевой туалет с биде, в одном сан узле большая двух местная джакузи с гидромассажем фирмы Аpollo длинна180см, ширина 130см, бойлер на 100л, и стиральная машина с функцией сушки, второй сан узел с туалетом и душ кабиной.

В квартире 2 отдельные комнаты которые закрываются изнутри на замок, в просторной светлой гостиной большой стильный итальянский диван на котором при необходимости можно разместить 2 чел как на полноценной двуспальной кровати (220см-170), красивая и оригинальная стеклянная стенка с подсветкой и плазменным тел в 42 д, так же наличие интернет WiFi, стиль и комфорт основное кредо этой квартиры. В спальне есть двухместная кровать с ортопедическим матрацем, рабочий стол с тумбой для вещей, плазменный тв 39 д, кондиционер, так же со спальни есть балкон с панорамными окнами и видом на стадион "Олимпийский" и торгово развлекательные комплексы "Арена сити" и "Гуливер". В квартире просторная кухня со встроенной техникой, барной стойкой и столом на 4 персоны, посуточные апартаменты оснащены всеми кухонными предметами для домашнего уюта и комфорта (электро духовка, газовая плита, микроволновка, холодильник с морозильной камерой, чайник), вся посуда, приятные тона и яркое зонированое освещение создают комфорт вашему проживанию, так же в квартире есть 3 шкафа купе, 2 кондиционера, стильное галогенное и точечное освещение, приятная цветовая гамма стильного дизайна будет прекрасным дополнением вашего отдыха. Рядом с домом рестораны и торговые центры города, во дворе бесплатная парковка с круглосуточной охраной.

Цена от 160 до 200 у.е. Залоговый депозит равен стоимости проживания за 1 сутки, который возвращается в день выселения при отсутствии материального ущерба.

Уточняйте подробности и наличие квартир, так как описание не полное.

Звоните, пишите! Я всегда на связи!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления56026
Объявление добавлено23.09.2014
Объявление обновлено01.04.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления