1 / 7

1-комн. кв., 40 м2, 4/5 этаж

65 USD в сутки

Киев, Печерский, Бульвар Леси Украинки, 5   •  На карте
Комнат1
Площадь40 м2
Жилая35 м2
Кухня8 м2
Этаж4 из 5

к155. Современная , новая студия !

Объект №к155

1-комнатная квартира расположенная в историческом и деловом центре Киева, бульвар Леси Украинки. В этой просторной, по-домашнему уютной квартире есть все, что необходимо для комфортного проживания одного-двух человек. Оригинальные задумки дизайнера, искусно воплощенные в ремонте, не оставят равнодушными даже самых требовательных клиентов. Квартира предлагает 2 спальных места.

Квартира меблирована стильной мебелью из натуральных материалов: двуспальная кровать и удобный раскладывающийся диван, прикроватная тумба, журнальный столик и стулья, шкаф-купе. Атмосферу комфорта поддерживает кондиционер, а разнообразить досуг позволит большой плазменный телевизор с DVD-плеером. Для связи с родными и близкими Вы всегда можете воспользоваться телефоном или высокоскоростным Интернетом. Имеется спутниковое телевидение.

Кухня довольно просторная, оборудована кухонной мебелью и всей необходимой бытовой техникой. Здесь есть все, от газовой печи с духовым шкафом до столовых наборов. В ванной комнате новая качественная сантехника, пол с подогревом. По-настоящему расслабиться после деловых встреч или прогулок по городу Вы сможете в большой угловой ванне с гидромассажем. Здесь же имеется стиральная машина, фен, полотенца, средства личной гигиены.

Удобная охраняемая парковка, непосредственная близость к Крещатику, бутикам, бизнес-центрам, развлекательным комплексам, ресторанам, хорошая транспортная развязка – все эти и многие другие преимущества вы сможете оценить, поселившись в квартире на бульваре Л. Украинки.

Цена от 120 до 200 $/сутки. Залоговый депозит равен стоимости проживания за 1 сутки, который возвращается в день выселения при отсутствии материального ущерба.

Уточняйте подробности и наличие квартир, так как описание не полное.

Звоните, пишите! Я всегда на связи

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления56724
Объявление добавлено03.10.2014
Объявление обновлено01.04.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления