1 / 15

2-комн. кв., 80 м2, 2/2 этаж

70 USD в сутки

Одесса, Приморский, Дерибасовская   •  На карте

Дерибасовская. ул.
Комнат2 Смежно-раздельное
Площадь80 м2
Жилая50 м2
Кухня10 м2
Этаж2 из 2

Квартира посуточно в центре Одессы располагается на 1-2 этажах 2-х этажного дома в центре Одессы. Уютный двор, утопающий в цветах и зелени деревьев, тишина… Вход с улицы Дерибасовской. В результате профессиональной работы дизайнера Вашему вниманию представляются апартаменты площадью 80 м2, состоящие из двух уровней. Первый этаж — прихожая и гардеробная, второй этаж — гостиная, спальня, кухня, ванная. Также имеется терраса (20 м2) с флюгером и видом во двор. Возле дома оборудованная платная парковка. Первый этаж — прихожая и гардеробная, второй этаж — гостиная, спальня, кухня, ванная.Двухкомнатная квартира по ул. Дерибасовская.

Вне зависимости от цели Вашего визита в прекрасный город Одессу одним из первых вопросов, который возникнет, будет вопрос поиска жилья. Чаще всего решение данного вопроса занимает немало времени и в результате поисков Вы получаете или не совсем то что хотели или же переплачиваете за жилье. Мы можем помочь Вам снять достойное жилье по хорошей цене.

Предлагаем Вашему вниманию прекрасную двухкомнатную квартиру посуточно по ул. Дерибасовская в центре Одессы. Апартаменты прекрасно подойдут как для романтических встреч, первой брачной ночи, комфортного проживания так и для встречи деловых партнеров.

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления56966
Объявление добавлено08.10.2014
Объявление обновлено08.10.2014
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления