1 / 8

1-комн. кв., 55 м2, 2/2 этаж

800 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Дерибасовская   •  На карте
Комнат1
Площадь55 м2
Жилая45 м2
Кухня8 м2
Этаж2 из 2

ID:15

Стильная 1-комнатная квартира в центре Одессы, на известной всем улице Дерибасовской. Квартира располагается в маленьком одесском дворике на втором этаже двух этажного дома. Окна выходят на Дерибасовскую. Ремонт выполнен в теплых тонах, квартира в кофейно-шоколадном стиле. В квартире имеется все необходимое для вашего комфортного проживания. В наличие вся необходимая мебель и бытовая техника, кондиционер, плазменный телевизор, спутниковое ТВ, интернет WiFi, электроплита, холодильник, электрочайник, кухонная посуда, душевая кабина, стиральная машинка, горячая вода, фен, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, постельное белье, полотенца, балкон, мебель на террасе, парковка, бронированная дверь. В квартире 2 спальных места.

Прекрасное расположение, самое сердце Одессы. Рядом множество достопримечательностей: парковая зона – Горсад, Национальный Театр Оперы и Балета, Морской порт. Также рядом есть бары и рестораны, магазины, торговый центр, продуктовый супермаркет.

Хорошая транспортная развязка.

Цена от 550 до 650 грн. Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Звоните.

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления58534
Объявление добавлено31.10.2014
Объявление обновлено17.09.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления