1 / 11

1-комн. кв., 30 м2, 2/4 этаж

600 ГРН в сутки

Львов, Галицкий, Леси Украинки   •  На карте
Комнат1
Площадь30 м2
Жилая25 м2
Кухня8 м2
Этаж2 из 4

ID: LV5

Чудесная квартира-студио в самом центре Львова! Квартира располагается по ул. Леси Украинки, в 5 минутах от Оперного театра и площади Рынок. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного пребывания: есть удобная просторная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, плазменный телевизор, интернет WI-FI, холодильник, газовая плита, духовка, электрочайник, микроволновая печь, стиральная машина, утюг, гладильная доска, автономное отопление, круглосуточная подача горячей и холодной воды, постельное белье, полотенца и средства гигиены. В квартире есть балкончик с потрясающим видом на собор и улицу. В квартире 2 спальных места.

Отличное месторасположение, самый центр старинного Львова. В пешей доступности множество достопримечательностей, музеев, памятников архитектуры, кафе, ресторанов, магазинов и прочих достопримечательностей города.

Цена от 450 до 900 грн. /сутки. Внимание! Цена зависит от количества проживающих человек, количества дней проживания, дней недели и праздничных дней. Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Ранее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления72005
Объявление добавлено28.04.2015
Объявление обновлено15.08.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления