1 / 12

2-комн. кв., 45 м2, 2/3 этаж

900 ГРН в сутки

Львов, Галицкий, Смольского   •  На карте
Комнат2
Площадь45 м2
Жилая35 м2
Кухня10 м2
Этаж2 из 3

ID: LV8

Красивая, просторная 2-комнатная квартира в центре Львова. Находится квартира по ул. Смольского, в элитном австрийском доме.

Квартира состоит из спальни с большой двуспальной кроватью, гостиной с раскладным диваном, просторной кухни и санузла. Всего 4 спальных места.

Квартира укомплектована всем необходимым: есть интернет wifi, плазменные телевизоры, кабельное ТВ, газовая плита, микроволновка, холодильник, электрочайник, необходимая посуда, стиральная машина, фен, утюг, ванна, автономное отопление, холодная и горячая вода круглосуточно, постельное белье, полотенца, средства гигиены.

Отличное месторасположение, центральная часть города, в 5 минутах ходьбы от самого центра Львова. Рядом множество достопримечательностей, памятников архитектуры, кафе, ресторанов, магазинов и т.д.

Цена от 900 до 1500 грн. /сутки. Внимание! Цена зависит от количества проживающих человек, количества дней проживания, дней недели и праздничных дней. Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Ранее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления72009
Объявление добавлено28.04.2015
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления