1 / 9

3-комн. кв., 43 м2, 2 этаж

1 100 ГРН в сутки

Львов, Галицкий, Валовая   •  На карте
Комнат3 раздельные
Площадь43 м2
Этаж2

ID: LV45

2 отдельные спальни и гостиная! Самый центр Львова!

Комфортабельная 3-комнатная квартира располагается в историческом центре Львова, по ул. Валовая, рядом с Оперным театром и площадью Рынок.

Квартира состоит из двух отдельных спален с большими двуспальными кроватями и гостиной с раскладным диваном, таким образом в квартире могут комфортно расположиться 6 человек.

В квартире выполнен хороший классический ремонт, квартира укомплектована всем необходимым: есть кондиционер, интернет WiFi, телевизор, кабельное ТВ, газовая плита, микроволновая печь, электрочайник, посуда, холодильник, стиральная машина , ванна, фен, утюг, автономное отопление, круглосуточная подача горячей и холодной воды, постельное белье, полотенца, средства гигиены.

Квартира в самом сердце Львова, рядом Оперный театр, площадь Рынок, множество кафе и ресторанов, музеев, интересных архитектурных памятников наследия ЮНЕСКО

Цена от 800 до 1500 грн. /сутки. Внимание! Цена зависит от количества проживающих человек, количества дней проживания, дней недели и праздничных дней. Ранее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления72340
Объявление добавлено30.04.2015
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления