1 / 11

3-комн. кв., 75 м2, 2 этаж

950 ГРН в сутки

Львов, Галицкий, Площадь Рынок   •  На карте
Комнат3
Площадь75 м2
Этаж2

ID: LV108

Уютная двухуровневая квартира в историческом центре Львова. Квартира состоит из 3-х комнат и располагается в самом центре Львова, на площади Рынок. Из окон квартиры великолепный вид на город! Квартира состоит из двух спален на первом этаже и на втором ( двуспальные кровати с ортопедическим матрасом), и гостиной – кухни- студио в которой есть раскладывающийся двуспальный угловой диван. Всего 6 спальных мест. В квартире выполнен свежий ремонт (2014 года, есть вся необходимая мебель и бытовая техника: есть интернет Wi-Fi, телевизор, кабельное ТВ, холодильник, электроплита, микроволновая печь, электрочайник, посуда, фен, утюг, гладильная доска, полотенца, постельное белье, средства гигиены, стиральная машина, индивидуальное отопление, горячая и холодная вода круглосуточно.

Отличное месторасположение квартиры, центр города, рядом многочисленные: рестораны, кафе, пиццерии, архитектурно исторические памятники.

Цена от 950 до 2500 грн./сутки. Внимание! Цена зависит от количества проживающих человек, количества дней проживания, дней недели и праздничных дней. Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Ранее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату . Уточняйте все подробности

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления72396
Объявление добавлено30.04.2015
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления