1 / 13

1-комн. кв., 32 м2, 2 этаж

550 ГРН в сутки

Львов, Галицкий, Туган-Барановского   •  На карте
Комнат1
Площадь32 м2
Этаж2

ID: LV122

Светлая и просторная квартира в центральной части города. Располагается квартира в тихом, спокойном и уютном районе города, ул.Тугана-Барановского, где можно отдохнуть от шума машин и грохота трамваев и городской суеты. Но, в то же время, прогулявшись, практически рядом - Вы окажетесь в самом сердце Львова - прекрасной исторической части - площадь Рынок, Кафедральный собор, Бернардинский собор, площадь Мытная со старинной крепостной стеной, городской средневековый Арсенал.

Квартира общей площадью 40 кв.м., состоит из спальни, кухни, санузла. Тут есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, телевизор, кабельное ТВ, интернет Wi-Fi, газовая плита, микроволновая печь, необходимая посуда, холодильник, кофеварка, электрочайник, стиральная машина, душевая кабина, теплая и холодная вода – постоянно, постельное белье и полотенца.

Отличный район, центр города, рядом все достопримечательности города, много кафе, ресторанов, магазинов, удобная транспортная развязка.

Цена от 400 до 900 грн./сутки. Внимание! Цена зависит от количества проживающих человек, количества дней проживания, дней недели и праздничных дней. Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления72413
Объявление добавлено30.04.2015
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления