1 / 19

2-комн. кв., 70 м2, 10 этаж

1 200 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Гагаринское Плато   •  На карте
Комнат2
Площадь70 м2
Этаж10

Arcadia Palace! Стильная квартира с видом на море! Для 4 гостей!

ID:10

Стильная 2-комнатная квартира в Аркадии. Располагается квартира на 10 этаже нового элитного дома у самого моря. В шаговой доступности море, пляжи, лучшие ночные клубы, бары, рестораны.

Квартира с современным ремонтом, преобладают розовые нежные цвета. Квартира посуточно укомплектована новой мебелью и бытовой техникой. Уютная спальня, гостиная совмещена с кухней, санузел, терраса в видом на море! Спальных мест в квартире -4. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, телевизор, кабельное ТВ, интернет wifi, плита, духовка, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, посуда, стиральная машина, фен, джакузи, постельное белье, полотенца, терраса с прекрасным видом на море и город.

Цена от 1500 до 3000 грн./сутки. Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления74223
Объявление добавлено18.05.2015
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления