1 / 9

2-комн. кв., 70 м2, 12 этаж

1 200 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Гагаринское Плато   •  На карте
Комнат2
Площадь70 м2
Этаж12

Квартира с видом на море!!! Престижный дом! Аркадия!

ID:77

Стильная 2-комнатная квартира-студия в Аркадии. Находится квартира на 12 этаже престижного дома, у самого моря. В 2 минутах пляжи, море, лучшие ночные клубы, рестораны, бары, фитнес клуб Sportlife, супермаркет, и т.д.

Квартира, общей площадью 70 кв.м. состоит из спальни с двуспальной кроватью и кухни-гостиной с раскладным двуспальным диваном, прихожей, санузла и большой террасы с потрясающим видом на море! В квартире 4 спальных места.

В этой квартире посуточно есть все необходимое для комфортного проживания: есть кондиционер, телевизоры, кабельное ТВ, интернет WiFi, электроплита, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, посуда, утюг и гладильная доска, фен, стиральная машина, сейф, холодная и горячая вода круглосуточно, постельное белье, полотенца, бесплатная охраняемая парковка во дворе.

Цена от 1500 до 3000 грн./сутки. Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления74329
Объявление добавлено19.05.2015
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления