1 / 23

2-комн. кв., 85 м2, 8 этаж

120 USD в сутки

Одесса, Приморский, Греческая   •  На карте
Комнат2
Площадь85 м2
Этаж8

ID:83

Двухкомнатные апартаменты с нотками востока. Располагаются апартаменты в центральной части города, по ул. Греческая, на 8 этаже 9-этажного элитного нового дома.

Квартира, площадью 85 кв.м., состоит из двух спален с двуспальными кроватями, кухни, балкона, прихожей и санузла. Эта прекрасная квартира с дизайнерским ремонтом перенесет вас в сказку. Круглые кровати, предметы интерьера, аксессуары придают некую изюминку.

В квартире есть все для Вашего комфортного пребывания: 2 кондиционера, 2 плазменных телевизора, 2DVD, интернет WiFi, балкон, электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, посуда и столовые приборы, джакузи, фен, стиральная машина, утюг и гладильная доска, постельное белье и полотенца.

Отличное месторасположение, квартал от Дерибасовской, все под рукой. Рядом много ресторанов, кафешек, магазинов. Охраняемая платная парковка, ворота с кодовым замком.

Цена от 1900 до 3000 грн./сутки. Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления75448
Объявление добавлено26.05.2015
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления