1 / 24

2-комн. кв., 100 м2, 5 этаж

150 USD в сутки

Одесса, Приморский, Генуэзская   •  На карте
Комнат2
Площадь100 м2
Жилая85 м2
Кухня50 м2
Этаж5

Двухкомнатная квартира возле моря! Аркадия! Элитный дом!

ID:27

Шикарная 2-комнатная квартира в Аркадии. Находится эта квартира в элитном доме, на который находится в 5 минутах ходьбы от моря. Рядом море, пляжи, лучшие ночные клубы Ibiza, Itaka, Western, Bono, рестораны, кафе, бары, торгово-развлекательный центр «Сады Победы», фитнес центр Sportlife и многое другое.

Квартира с современным ремонтом, дизайн в светлых тонах, высокие потолки, панорамное остекление, светлая мебель! Квартира очень просторная 100 кв.м., состоит из кухни-гостиной (50 кв.м.) с раскладным диваном и отдельной спальни с просторной двуспальной кроватью. В квартире могут разместиться от 1 до 4 человек. Квартира укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой: есть интернет WiFi, кондиционер, плазменный телевизор, спутниковое ТВ, DVD, домашний кинотеатр, музыкальный центр, электроплита, микроволновая печь, электрический чайник, кофеварка, холодильник, посуда и столовые приборы, стиральная машина, джакузи, душевая, фен, бойлер, полотенца, постельное белье, средства гигиены. Терраса с мебелью для отдыха.

Элитный жилой комплекс, рядом супермаркет, аптека, банк, спортивный комплекс, море, пляж, ночные клубы и многое другое.

Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления81382
Объявление добавлено23.07.2015
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления