1 / 14

1-комн. кв., 35 м2, 18/20 этаж

75 USD в сутки

Одесса, Приморский, Гагаринское Плато   •  На карте
Комнат1
Площадь35 м2
Этаж18 из 20

Прекрасная студия в Аркадии. Новый престижный дом! Все удобства!

ID:96

Стильная квартира-студия в Аркадии. Квартира находится на 18 этаже нового престижного 20-этажного дома в самом сердце Аркадии. 5 минут к морю, лучшие пляжи, ночные клубы, рестораны, уютные кафе и прочие другие развлекательные заведения. Рядом супермаркет, парковка, салон красоты, детская площадка, остановка общественного транспорта.

Пространство квартиры разделено на зону отдыха с двуспальной кроватью и кухонную зону с диваном, на котором может поместиться 1 человек. Таким образом, здесь могут разместиться до 3 человек.

Квартира с современным ремонтом, есть вся необходимая мебель и бытовая техника, кондиционер, телевизор, кабельное ТВ, интернет WiFi, электроплита, микроволновка, холодильник, электрочайник, посуда, стиральная машина, утюг, фен, душевая кабина, постельное белье, полотенца.

Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления84398
Объявление добавлено26.08.2015
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления