1 / 15

1-комн. кв., 38 м2, 2 этаж

590 ГРН в сутки

Львов, Галицкий, Проспект Свободы   •  На карте
Комнат1
Площадь38 м2
Этаж2

ID: LV48

Приятная 1-комнатная квартира в центре Львова. Располагается она в старинном доме на проспекте Свободы. Из окон потрясающий вид на главную улицу города. Квартира светлая, уютная. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: в спальне удобная двуспальная кровать, а в кухне раскладной одноместный диван, есть кондиционер, интернет wifi, плазменный телевизор, кабельное ТВ, газовая плита, духовка, микроволновая печь, электрочайник, холодильник, посуда, ванна, стиральная машина, утюг, фен, постельное белье, полотенца.

Количество спальных мест: 3.

Самый центр Львова, рядом Площадь Рынок и Оперный театр, рядом множество достопримечательностей, соборов, музеев, много кафе, магазинов, ресторанов, развлекательных и культурных заведений города, удобная транспортная развязка.

Цена от 550 до 800 грн./сутки. Внимание! Цена зависит от количества проживающих человек, количества дней проживания, дней недели и праздничных дней. Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления84554
Объявление добавлено27.08.2015
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления