1 / 15

3-комн. + студия кв., 200 м2, 3 этаж

150 USD в сутки

Одесса, Приморский, Дерибасовская   •  На карте
Комнат3 раздельные + студия
Площадь200 м2
Этаж3

Трехкомнатная VIP квартира в самом центре Одессы. 3 спальни и кухня! Терраса!

ID:70

Трехкомнатная квартира VIP-уровня в самом центре Одессы. Располагается на улице Дерибасовской, в самом сердце города. Квартира очень красивая и просторная, общей площадью 200 кв. метров. Состоит из трех отдельных спален с двуспальными кроватями, кухни-студии 50 кв.м. с раскладным диваном, два санузла, в одном из них джакузи, просторная гардеробная 15 кв.м., терраса 25 кв.м с мебелью для отдыха, барбекю и чудесным видом на море. Квартира с красивым современным ремонтом, укомплектована дорогой мебелью и качественной бытовой техникой. В каждой комнате кондиционер, есть интернет wifi, плазменные телевизоры, кабельное ТВ, холодильник, газовая плита, электрочайник, микроволновая печь, посуда, стиральная машина, джакузи, круглосуточная подача холодной и горячей воды, фен, утюг, полотенца, постельное белье. В квартире могут разместиться до 6 человек.

Центр города, рядом множество достопримечательностей, кафе и рестораны, торговые центры и магазины, и множество других исторических и архитектурных достопримечательностей города.

Цена от 3500 до 10000 грн./сутки. Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления86313
Объявление добавлено16.09.2015
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления