1 / 12

2-комн. + студия кв., 70 м2, 12 этаж

2 200 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Греческая   •  На карте
Комнат2 раздельные + студия
Площадь70 м2
Этаж12

ID:63

Шикарная 2-комнатная квартира в центре города! Квартира находится в историческом центре города, с потрясающим видом на море и старый город. Располагается на 12 этаже элитного нового дома, в 5 минутах ходьбы от Дерибасовской и 20 минутах ходьбы до моря.

Дорогой ремонт, авторский дизайн, хорошая мебель и качественная бытовая техника. Квартира просторная, площадью 70 кв.м., состоит из отдельной спальни с двуспальной кроватью в стиле подиум, очень просторной кухни-гостиной с двуспальным раскладным диваном, 2 балконов с мебелью для отдыха, гардеробной и санузла. Квартира укомплектована всем необходимым: кондиционер, Wi-Fi интернет, кабельное ТВ, телевизор, холодильник, электрическая плита, духовка, вытяжка, посудомоечная машина, кофе машина, электрический чайник, посуда, стиральная машина, бойлер, утюг, гладильная доска, фен, полотенца, постельное белье, душевая кабина, домофон. Количество спальных мест 4.

Отличный район, центр города, 5 минут от Дерибасовской, 20 минут пешком к морю.

Цена от 2000 до 3000 грн/сутки. Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления86328
Объявление добавлено16.09.2015
Объявление обновлено15.08.2016
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления