1 / 11

1-комн. кв., 28 м2, 3 этаж

850 ГРН в сутки

Львов, Галицкий, .   •  На карте
Комнат1
Площадь28 м2
Этаж3

Красивая квартира-студия возле Оперного

ID: LV99

Красивая квартира-студия возле Оперного Театра. Квартира располагается в самом центре Легендарного Львова, на 3 этаже старинного дома, на тихой улочке, возле Оперного Театра. В 5 минутах ходьбы до Пл. Рынок и пару минут к Оперному театру.

Квартира очень уютная, с хорошим ремонтом, оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Есть интернет wifi, плазменный телевизор, кабельное ТВ, газовая плита, электрочайник, холодильник, посуда, автономное отопление, горячая и холодная вода круглосуточно, фен, утюг + гладильная доска, душевая кабина, постельное белье и полотенца. Чистая парадная. В квартире 2 спальных места. В КВАРТИРЕ КУРИТЬ СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!

Самый центр Старинного Львова, рядом все достопримечательности города, храмы, музеи, рестораны, кафе, пиццерии, магазины и прочие заведения.

Внимание! Цена зависит от количества дней проживания, дней недели и праздничных дней. Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Ранее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления86348
Объявление добавлено16.09.2015
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления