1 / 15

2-комн. кв., 40 м2, 2 этаж

750 ГРН в сутки

Львов, Галицкий, Удатного   •  На карте
Комнат2 раздельные
Площадь40 м2
Этаж2

ID: LV103

Стильная квартира с дизайнерским ремонтом. Располагается двухкомнатная квартира в центре Львова, на 2 этаже австрийского дома, в 3 минутах ходьбы до Оперного Театра и 10 минут до Площади Рынок.

Квартира с современным ремонтом, все сделано со вкусом. Комнаты раздельные, спальня с двуспальной кроватью и гостиная с раскладным двуспальным диваном, кухня и санузел.

В квартир есть все необходимое: интернет wifi, плазменный телевизор, кабельное ТВ, газовая плита, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, необходимая посуда, утюг, фен, душевая кабина, стиральная машина, чистое постельное белье и полотенца, горячая и холодная вода круглосуточно. В квартире 4 спальных места. Рядом находится платная стоянка, а также есть бесплатные места для автомобиля возле дома.

Отличный район, центр города, все достопримечательности в шаговой доступности. Рядом музеи, костелы, храмы, памятники архитектуры, разнообразные кофейни, рестораны, кондитерские.

Цена от 600 до 1000 грн./сутки. Внимание! Цена зависит от количества дней проживания, дней недели и праздничных дней. Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Ранее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления86393
Объявление добавлено17.09.2015
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления