1 / 11

1-комн. + студия кв., 32 м2, 1 этаж

650 ГРН в сутки

Львов, Галицкий, Старая   •  На карте
Комнат1 + студия
Площадь32 м2
Этаж1

ID: LV43

Красивая квартира с авторским ремонтом в центре Старинного Львова. Находится однокомнатная квартира в историческом центре города, возле Оперного Театра на 1 этаже старинного 3-этажного дома. Современный качественный ремонт, вся необходимая мебель и бытовая техника. Квартира оснащена всем необходимым для вашего отдыха: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, кондиционер, интернет wifi, плазменный телевизор, кабельное ТВ, газовая плита, холодильник, электрический чайник, фен, утюг, душевая, постельное белье и полотенца. В квартире 2 спальных места. Рядом есть стоянка для автомобиля.

Самый центр города, рядом много достопримечательностей, много кафе, ресторанов, памятников архитектуры и живописных мест города Львова!

Цена от 600 до 1000 грн. /сутки. Внимание! Цена зависит от количества проживающих человек, количества дней проживания, дней недели и праздничных дней. Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Ранее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления86402
Объявление добавлено17.09.2015
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления